Летопись

17 февраля 2016

20 февраля детский сад работает в обычном режиме.

Объявление!

01 октября 2015

В нашем  ДОУ  7 октября в 9.00 состоится муниципальный семинар для инструкторов по физической культуре. Тема семинара: "Развитие двигательных навыков у детей дошкольного возраста"

Семейный праздник!

14 июля 2015

9 июля в нашем ДОУ прошел праздник "День семьи, любви и верности".

Семья - это важно, семья - это сложно,

Но  счастливо жить без семьи невозможно!

/images/users-files/mbdouds48/gruppi/dokument_microsoft_office_word_2.docx

Созвездие Гагарина

06 апреля 2015

В пятницу 10 апреля состоится вечер досуга для детей логопедической группы по теме:"Созвездие Гагарина"